Международный день защиты детей -2019

В первый рабочий день лета детей в нашем детском саду с самого утра встречала веселая музыка, смех и танцы. В этом 2019 году Международный день защиты детей выпал на выходной день, поэтому большинство детей хорошо знали какой праздник ждет их в кругу друзей детского сада. Педагоги подготовили веселую спортивную развлекательную программу для воспитанников детского сада, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах всех участников. Праздник получился занимательный, веселый, озорной.

Международный День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание нам взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Пусть дети играют и познают, занимаются интересными делами, получают хорошее образование. http://www.dou9-gk.ru/gallery/15