Наш детский сад победитель Всероссийского конкурса “Детский сад года”!

Коллектив детского  сада принял участие во Всероссийском открытом смотре – конкурсе «Детский сад года», проходившем с 1 октября 2021 по 19 февраля 2022 года, цель которого выявление и поощрение лучших организаций дошкольного образования России.
Материалы, предоставленные на конкурс, были признаны оригинальными. В итоге детский сад № 9 вошел в группу лидеров, в составе которой – 500 лучших дошкольных учреждений страны.
Это заслуга всего коллектива, под руководством заведующего Долгополовой Татьяны Феликсовны, который работает дружно и слаженно. Педагоги находятся в постоянном творческом поиске, успешно применяют новые технологии, активно участвуют в профессиональных конкурсах педагогического мастерства разного уровня. На своём примере они доказывают, что педагогический дар – это, прежде всего, призвание и огромный труд.
Детский сад награжден Грамотой победителя и медалью.