Встречаем День Победы

Вот такой коллаж из фото, далеко не всех, отражает наш день. Завтра великий праздник нашей страны – День Победы. Сегодня наш сад проводит большие учения, квест-игру. Был маленький парад, и шествие бессмертного полка, были пронзительные стихи и победные песни. Дети плели маскировочные сети, а потом проверяли их на маскировку, дали “добро”, и поехали наши сети в зону СВО, укрывать от дронов солдат нашей непобедимой армии. А еще все прошли строевую подготовку, метали, бегали, прыгали, искали предметы военных лет. Без страха посетили медсанчасть, ведь там такие добрые сестрички! А потом ели настоящую солдатскую кашу, самую вкусную, самую полезную, и, конечно, сладкий чай. А потом был концерт, все вместе пели и плясали общий флешмоб. И вот она, финальная девяточка, под песню “Россия!” ребята выстроились в четкую девятку.

Всех с наступающим праздником Победы!