Муниципальный конкурс педагогического мастерства “Воспитатель года Кубани 2021”

Ежегодно  в нашем городе приходит конкурс «Воспитатель года». Детские сады выбирают самых лучших, творческих, обаятельных и милых, удивительно красивых душой, очень любящих детей воспитателей для участия в профессиональном конкурсе. В честном поединке приходится непросто. На время приходиться позабыть, оставить многие любимые занятия,  дела, показать всё свое мастерство, все свои умения. Наш коллектив  в этом году  с 1 по 5 февраля, представляла  на  муниципальном этапе конкурса К. А. Корецкая. Это очень ответственно и почетно. Калина Александровна достойно выступила на всех этапах конкурса и стала лауреатом профессионального конкурса  “Воспитатель года Кубани 2021”.

От всей души поздравляем нашу коллегу  Калину Александровну Корецкую с достойными результатами в конкурсе «Воспитатель года  Кубани 2021». Интеллигентность, профессионализм, доброжелательность и личное обаяние позволили ей завоевать расположение жюри и организаторов конкурса. Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!