Подарок Защитнику Отечества

Наших дорогих, родных, настоящих Защитников Отечества мы не могли оставить без поздравлений и подарков. Акция, которая проходила всю неделю, очередной раз сплотила взрослых и детей для Доброго Дела Дошколят, как кратко мы называем 3Д. Совместно сотрудники детского сада, родители собирали гуманитарную помощь солдатам СВО. А дети “писали”письма, рисовали, мастерили поделки в первую очередь для отправки солдатам на фронт, а потом и для  пап. Наши рисунки вкладывают в каждую посылку общества “Голубка” станицы Саратовской, в каждую сплетенную сеть. А теперь наши рисунки поедут на фронт и с каждым маскировочным костюмом “леший”. Единый тыл и фронт, это качество свойственно только России, очередной раз сплотились и уверенно идут к ПОБЕДЕ.